США наращивает военную мощь и готовится к ядерной атаке

По сообщениям из Washington Post американский Конгресс в лице республиканцев предложил увеличить количество вооружений в сфере защиты от ядерной атаки. Что самое важное, для этого совсем не требуются многомиллиардные вложения и многочасовые заседания для рассмотрения документов. Необходимо всего лишь изменить одно слово в законе.




На данный момент действующее законодательство США предусматривает слово "ограниченный" в определении типа ядерной атаки, отбить которую Штаты смогут с легкостью при помощи баллистической ракеты. В первую очередь это направлено на защиту страны от ударов Северной Кореи и Ирана. Однако отныне Конгресс собирается ужесточить это слово "ограниченный" и дать полную свободу в создании и модернизации оборонительных военных технологий, чтобы защитить каждого гражданина Америки от стран с большим ядерным потенциалом. К слову, уже сейчас Пентагон принял решение модернизировать атомное оружие на одной из военных баз в Германии.

Одновременно с угрозой от атомного взрыва есть еще и другая причина скорого наступления апокалипсиса, ведь на планете бродят "смартфоновые зомби", число которых почти достигло уже трех миллиардов.
Автор: Максим Панов
13-08-2016, 09:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Радио свобода, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости