13 сентября подведут итоги Открытого международного конкурса ландшафтного дизайна «Цветочный джем»

Уже сегодня, 13 сентября в ДК ВДНХ пройдет церемония подведения итогов Открытого международного конкурса «Цветочный джем». Он проводился при участии профессионалов из 11 государств, а его призовой фонд с подачи спонсоров составил 4800000 рублей. Награды будут вручены в пяти номинациях. Об этом пишет портал «Московские сезоны».

Напомним, что в рамках конкурса в мегаполисе были созданы 42 сада, которые тщательно осматривались жюри по три раза каждый с целью изучения динамики развития проекта.

Следует отметить, что в рамках церемонии организаторы и члены Правительства Москвы будут вручать не только призы, медали и дипломы конкурса. Также станет известно имя победителя голосования граждан за лучший сад, которое проводилось на площадке сайта «Активный гражданин». Кроме этого будут вручены дипломы АЛАРОС.

Начало церемонии чествования лауреатов конкурса — в 17:00. Следует добавить, что под его занавес организаторы также подготовили для аудитории «Цветочный бал», на котором выступит духовой оркестр.

Автор: IceWalker
13-09-2019, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости