Королевский биограф: Друзья принца Гарри ревнуют его к Меган Маркл

По мнению королевского биографа Анджелы Леви, друзья принца Гарри недолюбливают его супругу Меган Маркл, так как попросту ревнуют. В окружении герцога Сассекса полагают, будто избранница имеет над ним полный контроль и является для него угрозой, поскольку придерживается феминистской позиции.

Не стали более благосклонно относиться друзья принца Гарри к его жене и после появления на свет их первенца. Многие из них продолжают считать, что бывшая актриса вступила в брак по расчёту, так как после развода с экс-супругом якобы задалась целью найти для себя «подходящую партию», пишет королевский биограф.

В последнее время критика обрушивается на Меган Маркл с разных сторон. Так, ведущий британского телеканала назвал герцогиню Сассекса лицемерной особой, а одна из подруг экс-актрисы рассказала о её поисках состоятельных женихов.
Автор: Маргарита Шипкова
22-05-2019, 18:28


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», «Феминистское Антивоенное Сопротивление», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости