Папарацци сфотографировали Марго Робби в купальнике на пляже в Каннах

Папарацци сфотографировали австралийскую актрису и кинопродюсера Марго Робби во время отдыха на пляже в Каннах. На снимках артистка запечатлена в белоснежном цельном купальнике через одно плечо.

На фестиваль кино в Канны Марго Робби прибыла из-за премьеры триллера «Однажды в Голливуде» режиссёра Квентина Тарантино. В нём знаменитость исполнила главную роль, её партнёрами по ленте стали такие кинозвёзды, как Брэд Питт и Леонардо Ди Каприо. Фильм основан на реальных событиях и повествует об актрисе и модели Шэрон Тейт, супруге польско-французского режиссёра Романа Полански, которую в возрасте 26 лет жестоко убили сектанты.

В комментариях к обнародованным фотоснимкам, появившимся в Instagram, подписчики отметили, что фигура Марго Робби выглядит великолепно.

К слову, в рамках масштабного мероприятия Квентин Тарантино рассказал о причине своей поздней женитьбы.
Автор: Маргарита Шипкова
23-05-2019, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости