Майя Донцова укусила Лешу Купина за палец

Одна из самых ярких участниц реалити-шоу «Дом-2» Майя Донцова укусила своего возлюбленного за палец. Как стало известно, парень довольно серьезно взялся за уроки вокала своей избранницы.

Не так давно Майя и Алексей стали участниками нового реалити-шоу под названием «Спаси свою любовь». По словам Донцовой и Купина, сейчас у них появилось очень много свободного времени, поэтому они решили серьезно взяться за свое развитие.

Дело в том, что влюбленные планируют в дальнейшем открыть собственное дело, где будут заниматься организацией различных мероприятий, в том числе и свадеб. Майя и Алексей понимают, что для процветания бизнеса они должны обладать необходимыми качествами, а если быть точнее, уметь петь и иметь правильно поставленную речь.

Сейчас Донцова уже начала посещать уроки вокала, а Купин в ближайшее время отправится на курсы по технике речи. В социальных сетях начали появляться видеоролики, на которых запечатлены первые занятия Майи. Впрочем, больше всего заинтересовала поклонников «Дома-2» запись, на которой девушка укусила своего возлюбленного за палец.

Так как пробки по близости у влюбленных не оказалось, парочка решила воспользоваться «подручными материалами», а точнее пальцем Купина. Судя по ролику, Алексей не был готов к тому, что у Майи окажется «мертвая» хватка.

«Ну отпусти ты!..Это, что за хватка у тебя такая? Ты что вообще с продюсером делаешь? Что творишь?» - спросил Леша у Майи.

Автор: Екатерина Комиссарова
24-04-2019, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости