Снявший «Двойной форсаж» режиссер Джон Синглтон перенес инсульт

Режиссер из США Джон Синглтон, снявший фильм «Двойной форсаж», перенес инсульт. Под наблюдением врачей он находится с 17 апреля.

В мире кино Синглтон известен благодаря работам «Ребята с улицы», «Двойной форсаж» и «Кровь за кровь». За первый его номинировали на «Оскар» за лучший сценарий. Принимал участие режиссер и в создании нескольких сериалов, в числе которых «Американская история преступлений» и «Снегопад». Последнее, что снял на сегодня Джон Синглтон - боевик «Тулия» с Холли Берри.

Информация о его состоянии появилась в соцсетях 20 апреля, после чего родственники режиссера выступили с официальным заявлением в СМИ. подтвердив факт госпитализации Синглтона и высказав слова благодарности за поддержку фанатам.

Прежде сообщалось, что режиссер Никита Михалков проходит процесс восстановления после двух операций на ноге. По словам мэтра, сейчас ему приходится заново учиться ходить.
Автор: Никита Петров
21-04-2019, 20:41


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости