Новые наушники AirPods от Apple оснащаются биометрическими датчиками

Apple получила очередной новый патент, где имеется описание универсальных возможностей беспроводных современных наушников AirPods. Данная модель оснащается биометрическими датчиками.



Они способны определять, в каком ухе размещается наушник. AirPods отличаются симметричным дизайном. В данном случае удобство заключается в универсальности левого либо правого наушника, а также, если один из наушников будет потерян. В данном случае намного проще осуществлять замену утерянного устройства. Обновленная версия AirPods сможет следить, какой у пользователя пульс и температура, осуществлять мониторинг прочих показателей здоровья. По словам производителей, новые возможности модели доступными станут к 2020 году. AirPods в 2019 году наделят функцией шумоподавления, а также защиты от воды.

«Dni24» ранее сообщали, что бренд Xiaomi в очередной раз внёс обновления в свою продукцию. Устройство Xiaomi Pocophone F1 в этот раз получит новые возможности для камеры.
Автор: Чернышов Виталий
5-12-2018, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости