В Архангельске из-за пожара в деревянном доме пострадали 5 человек

На территории Архангельска пострадали 5 человек из-за пожара, который произошёл в доме. Уточняется, что конструкция здания была деревянной. Информация передана представителями экстренных служб региона.



Пожар произошёл в Архангельске в деревянном доме. Здание включает в себя четыре квартиры. После ЧП пять человек госпитализировали в больницу. Пожар смогли погасить на площади в четыреста квадратных метров. В настоящее время идут разбирательства по поводу причин возгорания. Из горящего здания по улице Володарского эвакуировали тринадцать человек. Открытое горение смогли ликвидировать в 05.15 по московскому времени. Для тушения пожара в Архангельске привлекали двенадцать единиц специальной техники и тридцать семь человек.

«Dni24» ранее сообщали, что на территории Башкирии по завершению матча детской лиги по хоккею, произошла массовая драка, в которой участвовали дети и взрослые.
Автор: Чернышов Виталий
4-12-2018, 10:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости