Алла Пугачева и Валерий Леонтьев поздравили жену Игоря Крутого с 55-летием

Свой день рождения жена Игоря Крутого Ольга отмечает 11 ноября, однако в этом году она решила устроить вечеринку на 2 недели позже, так как 55-летнему юбилею требовалась серьезная подготовка. 26 ноября супругу композитора пришли поздравить звездные друзья, в число которых вошли Алла Пугачева и Валерий Леонтьев.



Свои поздравления Ольга Крутая принимала в одном из ресторанов ММДЦ Москва-Сити. На вечеринку были приглашены многие российские знаменитости, которых угощали рыбными деликатесами и черной икрой. Однако в этот вечер гости практически не сидели за столами, так как на сцене выступали Филипп Киркоров, Дима Билан и сама Примадонна. Именинница появилась на празднике в черном длинном облегающем платье из шелка. Образ завершил бриллиантовый широкий браслет и длинные серьги.



Ранее интернет-издание «Dni24» сообщало, что в соцсети Instagram в микроблоге Яны Яцковской появилась публикация с мертвым новорожденным ребенком. По словам модели, она, данным образом, выражает протест против "системы".
Автор: Чернышов Виталий
27-11-2018, 15:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости