Меган Маркл заставят взвеситься после рождественского ужина с королевой Елизаветой II

После рождественского ужина Меган Маркл предстоит взвеситься, почтив данным образом 100-летнюю традицию королевского дома Виндзоров. Королева Елизавета II должна убедиться, что гости хорошо поели на праздничном ужине и не уйдут домой голодными.


Эта традиция берет свое начало еще со времен царствования британского короля Эдварда VII. В Норфолке в поместье Сандрингем до сих пор хранятся эти старинные весы. Отмечается, что приглашенные на праздничный ужин гости должны входить в помещение по старшинству. Рождественский прием является единственным случаем, где применяется данный регламент. Приобщиться к королевской традиции предстоит не только Меган Маркл, но и ее матери Дории Рэгланд, которую пригласила Елизавета II провести рождество в кругу королевской семьи. Стоит отметить, что раньше никто из родственников невесток британской королевы не удостаивался чести быть приглашенными к столу королевской четы.


Ранее «ДНИ 24» сообщали, что в Лондоне беременная Меган Маркл на светском приеме выставила грудь на показ.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2018, 19:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Рождественский Илья Дмитриевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости