Анастасия Макеева рассказала о своем понимании слова «Ад»

Анастасия Макеева в своем аккаунте Instagram обнародовала очередной пост, в котором рассказала фанатам о своем понимании слова «Ад». На невеселые мысли актрису навела ее роль в новом спектакле «Лолита».


В данном представлении артистка играет женщину по имени Анна Вырубова, которая прикована к инвалидной коляске после аварии. Артистка получила огромное удовольствие от участия в грандиозной театральной постановке Makers Lab, так как ей удалось погрузиться в неимоверную атмосферу прошедшего века. Анастасия Макеева заявила, что в ее понимании Ад – это не место, куда грешные души попадают после смерти, а жизнь без любви. Очень страшно и больно, когда нет взаимной любви, так как «красива, не обязательно счастлива».

Накануне портал «ДНИ 24» сообщал, что Дима Билан сообщил фанатам в своем Instagram-аккаунте о своем нежелании выходить на работу.
Автор: Чернышов Виталий
19-11-2018, 12:30


Читайте также


ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости