Учёные назвали 7 продуктов, которые уменьшают сексуальное влечение

По словам учёных, хороший аппетит уменьшает сексуальное влечение, негативно влияя на здоровье. Для исключения проблем с либидо специалисты рекомендуют отказаться от 7 продуктов.



Учёные отмечают, что жареные продукты вызывают вялость и апатию, которые считаются плохими спутниками секса. В свою очередь соевое молоко содержит в себе растительные эстрогены, способные нарушить гормональный фон и уменьшить либидо. Молочные продукты, а также сыр вызывают вздутие живота, снижение тонуса, спазмы во время менструации. Уменьшение их приема в пищу до трех порций в неделю вернет опять половое влечение. Слабые коктейли, а также вино в маленьких дозах помогут партнерам раскрепоститься, а также снять внутренние ограничения. Однако злоупотребление алкоголем способно провоцировать обратный процесс. Сексуальный аппетит также портят булочки, пирожные, фаст-фуд. Вещества, которые используются для очищения водопроводной воды, снижают энергичность, убивая желание флиртовать.

Раньше британские учёные заявляли, что классическая музыка улучшает качество сна. Эксперты заметили, что музыка уменьшает уровень беспокойства и боли, увеличивает эффективность тренировок, повышает производительность.
Автор: Чернышов Виталий
18-11-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости