Дворцовому персоналу объявили, что принц Гарри и Меган Маркл обручены

Стало известно, что дворцовым служащим объявили о помолвке принца Гарри и Меган Маркл, но просили держать это в секрете, так как молодая пара еще не готова афишировать данное событие.



Королевский источник сообщил, что вечером в минувшую пятницу (24 ноября) Королева провела собрание для сотрудников Букингемского и Кенсингтонского дворцов, на котором подтвердила слухи о состоявшейся помолвке принца Гарри с его заокеанской возлюбленной, однако просила держать это в секрете, потому что молодые люди пока не планируют делать эту новость достоянием общественности, так как сейчас они полностью сосредоточены на планировании своего совместного будущего. Ее Величество также добавила, что Гарри и Меган, которые встречаются уже 17 месяцев, хотят провести "нетрадиционную свадьбу".

"Они уже обручены, но сейчас пытаются разобраться с несколькими вещами, с такими как поиск дома для уединения и прочее, - сообщает источник. - Им решать, когда объявлять об этом, поскольку они хотят сделать это по-своему, с чем Ее Величество полностью согласна".

Также источник утверждает, что официальное объявление о помолвке может быть сделано в любое время, начиная со следующей недели и до самого Рождества, а возможно даже и позже.

"Я правда думал, что сегодня должен был быть тот самый день (публичного заявления), но они очень скрытная пара, - продолжил источник. - Ее Величество сказала, что на Гарри не лежит та же ответственность, что и на Уильяме, чему Гарри, как я знаю, безумно рад".

Слухи о помолвке достигли своего апогея во вторник, когда Меган была замечена за шопингом в магазинах Лондона после того как она, по сообщениям, покинула сериал "Форс-мажоры" и перебралась в Великобританию, чтобы быть с Гарри.

Также ранее сообщалось, что в связи с переездом и вхождением в королевскую семью Меган предстоит пройти специальное обучение, как вести себя в случае возникновения опасности по отношению к ней со стороны террористов.
Автор: Анастасия Вербич
26-11-2017, 18:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Проект для трансгендерных людей и их близких «T9 NSK», Кен Даниил Олегович, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости