СМИ: Южная Корея создает спецвойска для ликвидации Ким Чен Ына

Военные Южной Кореи объявили, что в течении двух лет планируют подготовить войска специального назначения, которые будут созданы для уничтожения командных пунктов и руководства КНДР в случае начала войны между двумя государствами. Известно, что спецвойскам будут предоставлены модернизированные вертолёты MH-47 Chinook.




Командование штаба сухопутных сил заявило, что армия хочет иметь спецподразделение, которое способно проникать на вражескую территорию, выполнять поставленные задачи и возвращаться назад.

СМИ пишут, что в обязанности этого модернизированного подразделения будет входить, ликвидация главнокомандующего КНДР Ким Чен Ына и его заместителей.

Передвигаться спецвойска будут на модифицированных вертолетах, которые оборудованы системой дозаправки в воздухе и радарами. На борту такого воздушного судна может находится максиму сорок военных.

Планируется, что новый вид войск появится к 2018 году.
Автор: Ira_simvol
12-10-2016, 15:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Вертолет и ко», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости