Яценюк и Кличко готовятся к встрече с Ангелой Меркель

Сегодня лидеры оппозиции Арсений Яценюк и Виталий Кличко должны встретиться с германским премьером Ангелой Меркель. Встреча должна состояться в столице Германии Берлине.


Информацию о готовящейся встрече сообщил спикер правительства Германии Штеффен Зайберт. Ранее было известно, что прием немецким федеральным канцлером украинских оппозиционеров должен был пройти завтра, во вторник. Но по неизвестным причинам его решили перенести на день раньше.

Зайберт сообщил, что данная встреча будет закрытой и представителей СМИ на нее не пригласят. Пресс-конференции Меркель после переговоров тоже не будет. Известны только темы переговоров – текущая ситуация в Украине и пути вывода нашей страны из политического кризиса.
Автор: Станислав Целоусов
17-02-2014, 14:48


Читайте также
Комментарии Пользователей
Ольга 19 февраля 2014 01:37
Какой размах и полет мысли, вот только жалко что при закрытых дверях все решалось, а еще говорят о демократии, открытости и толерантности.
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Манский Виталий Всеволодович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости