Трамп объяснил своё отношение к Путину: "Не люблю и не ненавижу"

Миллиардер Дональд Трамп, являющийся кандидатом в президенты Соединённых Штатов, поделился своим отношением к российскому президенту Владимиру Путину. Во время выступления в Неваде, республиканец сказал, что "не любит, но и не ненавидит" российского лидера.



"Многие считают, что Дональд Трамп симпатизирует Путину. Нет, я его не люблю, но и не ненавижу. Увидим, как это заработает", - заявил Трамп в ходе выступления перед своими сторонниками. "Возможно у нас с ним сложатся хорошие отношения, а может быть они будут ужасными, возможно и что-то среднее", - предположил он.

Также Трамп отметил, что при победе на выборах он готов вести сотрудничество с Россией в сфере борьбы с группировкой "Исламское государство" (запрещено в России). "Если мы наладим отношения с Россией и она пойдёт с нами вышибать дух из ИГ, то это будет хорошо", - сказал он.

Ранее Дональд Трамп во время своих выступлений не один раз признавал Владимира Путина как сильного лидера, подразумевая слабость нынешнего президента США Барака Обамы. Миллиардер, в частности, признал 7 сентября высокий рейтинг российского президента, который, по его словам, составляет 82 процента.

Во время одного из своих выступлений в марте нынешнего года, Трамп открыто заявил, что Путин - гораздо более сильный лидер, чем Обама. При этом Трамп отметил, что это не означает его лояльности к Путину.
Автор: andrew16992
6-10-2016, 09:26


Читайте также
Комментарии Пользователей
Виктор 6 октября 2016 11:38
не однозначная он личность
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости