СМИ: В США обсуждают возможность ударов по силам Асада в САР

Издание «Washington Post» сообщает, что в Белом доме начнут обговаривать нанесение ограниченных ударов по силам Асада в Сирийской Арабской Республике. Участниками заседания будут высокопоставленные чиновники, которые ответственны за национальную безопасность США.




СМИ сообщают, что варианты выхода из кризиса в САР органы нацбезопасности Соединенных Штатов обсуждают уже не первую неделю. Так, к примеру, в минувшую среду вопрос нанесения ударов с воздуха по правительственным силам Сирии обсуждали представители Госдепа, ЦРУ и начальники штабов.

Отмечается, что сегодня высокопоставленные чиновники обговорят дальнейшую стратегию по этому вопросу, а в эти выходные пройдет заседание Совета нацбезопасности Америки под руководством Обамы.

Но, как подчеркивают СМИ, лидер американцев вряд ли одобрит эти радикальные действия в САР. Помимо этого, каждый из обсуждаемых вариантов имеет огромные риски и может привести к негативным последствиям.
Автор: Ira_simvol
5-10-2016, 12:51


Читайте также
Комментарии Пользователей
675765 5 октября 2016 14:01
Вот будет хохма если сирийцы с помощью с300 и калибров будут щёлкать базы США...А вообще РФ должно это пресечь достойным ответом как отвечают Китайцы тем же США сунетесь получите ответ....
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости