Американские эксперты: США и ЕС развалили Украину

Известный экономист из США Пол Робертс заявляет, что американцы и европейцы намеренно дестабилизировали обстановку в Украине, намереваясь лишить нашу страну независимости.


«В данный момент мировому господству США мешает три страны – это Китай, Россия и Иран. И конечно же Америка будет делать все для того, чтобы эти препятствия как можно скорее убрать. Украина в данном случае нужна американцам для того, чтобы «доить» ее экономику и расширить НАТО на восток, поставив военные базы у границы с Россией. ЕС же нужна Украина для того, чтобы увеличить свои границы.

В следствии этого США и ЕС намеренно старались дестабилизировать обстановку в Украине, дабы последняя потеряла свою независимость, перейдя под власть Брюсселя. К сожалению, многие украинцы не в состоянии понять, что вступление в ЕС просто уничтожить их страну» - сказал экономист.
Автор: Станислав Целоусов
15-02-2014, 13:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости