В США поддерживают решение освободить правительственные здания в Украине

Госдепартамент Соединенных Штатов Америки поддерживает освобождение властями демонстрантов, а также решение последних оставить занятые правительственные здания.


Соответствующее заявление было опубликовано Госдепом накануне. В документе говорится, что американская сторона приветствует освобожденных украинскими властями арестованных демонстрантов, а также решения самих протестующих оставить захваченные ими ранее здания обладминистраций во многих городах Украины.

Все это, по словам представителей Госдепа, приведет к значительному снижению напряженности в стране и станет важным шагом в разрешении сложившегося в Украине политического кризиса. Теперь, по мнению Госдепа, необходимо приступить к формированию нового правительства, в которое бы вошли представители всех конфликтующих сторон.
Автор: Станислав Целоусов
15-02-2014, 13:18


Читайте также
Комментарии Пользователей
валентина 15 февраля 2014 13:51
Украина с огромным воодушевлением восприняла бы решение Барака Обамы об освобождении всех преступников, совершивших злодеяния,направленные на свержение законной власти и требующих досрочных выборов президента Обамы!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости