В Турции судят украинского «авиатеррориста»

Жителя Украины, виновного в инциденте на борту самолета Стамбул-Харьков 7 февраля, судят в Турции по обвинению в попытке угона воздушного судна.


В данный момент дебошир находится в тюрьме Стамбула. Данная мера пресечения была выбрана по отношению к нему в минувшую субботу местными властями. Арестованного уже навещали представители украинского консульства в Турции и по их словам, мужчина не жалуется на здоровье.

Напомним, что 7 февраля пьяный гражданин Украины пытался проникнуть в кабину пилотов самолета, летевшего по рейсу Харьков-Стамбул. Очевидцы говорят, что мужчина размахивал предметом, похожим на детонатор и призывал экипаж авиалайнера сменить курс и отправиться в Сочи на открытие Олимпиады. После того, как воздушное судно село в Стамбуле в сопровождении истребителей, дебошира взяли под арест.
Автор: Станислав Целоусов
10-02-2014, 13:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости