В США начинаются теледебаты между Клинтон и Трампом

В Соединённых Штатах в понедельник, 26 сентября, стартуют первые теледебаты между двумя кандидатами на пост главы государства. Республиканец Дональд Трамп и демократ Хиллари Клинтон встретятся недалеко от Нью-Йорка, на территории Университета Хофстра.



Ведущим дебатов станет Лестер Холт, который будет задавать тему дискуссии для каждого из шести сегментов дебатов. Длительность каждого сегмента составит 15 минут. Каждому из выступающих будет даваться по две минуты, чтобы обозначить свою позицию по той или иной теме, после чего оппоненты будут отвечать на высказывания друг друга. Начало первых дебатов состоится в 21-00 по местному или в 04-00 по московскому времени.

В ходе дискуссий Клинтон и Трамп выскажут своё мнение по наиболее актуальным вопросам внутренней и внешней политики. В частности, планируется обсудить вопрос взаимоотношений с Россией, борьбу с международным терроризмом, проблему миграции, а также последние инциденты с убийством полицейскими афроамериканцев.

"РИА Новости" между тем сообщает, что предстоящие дебаты уже отразились на стоимости золота, которое начало заметно дешеветь в преддверии данного события.

Данные соцопросов показывают, что Хиллари Клинтон незначительно опережает своего соперника Трампа. Во время исследования 46 процентов респондентов предпочли бы выбрать Клинтон, в то время, как Трампа - 44 процента.
Автор: andrew16992
26-09-2016, 11:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Региональная общественная организация Интеграционный центр «Миграция и Закон», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости