Милонов призвал США убираться из Украины

Скандальный петербургский депутат Виталий Милонов вместе с соратниками провел митинг под стенами генерального консульства США. В руках у пикетчиков были плакаты, призывающие Америку и другие западные страны не вмешиваться во внутренние дела соседней Украины.


«Я передал в консульство письмо, адресованное лично Бараку Обаме и призывающее его отказаться от политики «мировых жандармов». Вести себя в чужом доме по-хозяйски просто возмутительно, но Америка, вместе с другими западными странами именно так себя и ведут. Видимо, некоторые политики США до сих пор мыслят ковбойскими стереотипами и на полном серьезе считают себя лучше других. Украина имеет право самой разбираться в своих внутренних делах» - сказал депутат представителям прессы.
Автор: Станислав Целоусов
2-02-2014, 17:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Общественная организация «Санкт, Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости