Взрыв на Филиппинах унёс жизни десяти человек

Как сообщает агентство Синьхуа, на Филиппинах, а именно в городе Давао, правоохранительными органами был зарегистрирован мощный взрыв. В результате страшного инцидента десять человек лишились жизни. Также известно, что количество пострадавших составляет 60 человек. Многие находятся в медицинском учреждении, где врачи борются за их жизни. Обстоятельства произошедшего устанавливаются.


Сообщается, что взрыв прогремел в районе рынка близ католического университета. Давао - родной город Родриго Дутерте, занимающего пост президента Филиппин. Что именно стало причиной взрыва пока неизвестно. Также не указывается кто понесёт ответственность за содеянное.

В настоящий момент правоохранительные органы проводят ряд мероприятий, направленных на установление подробностей инцидента и всех фактов. Проводятся розыскные работы.


К сожалению, в результате прогремевшего взрыва 60 человек, находящихся на рыночной площади, получили ранения. Степень повреждения различная. На место ЧП очевидцы трагедии вызвали сотрудников скорой помощи, которые доставили пострадавших в медицинское учреждение. В настоящий момент они пребывают в больнице, где медицинские специалисты оказывают всю необходимую помощь.

Стражи порядка проводят расследование.
Автор: Ukis
2-09-2016, 20:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости