Новости шоу-бизнеса: Джастина Бибера могут выгнать из США?

На сайте Белого дома появилась петиция с призывом депортировать проблемного певца и кумира тинейджеров Джастина Бибера в Канаду, отозвав его вид на жительство.


По закону, американская администрация обязана рассмотреть петицию в том случае, если под ней подпишутся 100 тысяч человек. На данный момент количество подписавшихся уже достигло 11 тысяч и продолжает стремительно расти. Примечательно, что сбор подписей был открыт два дня назад, а впереди еще целый месяц, так что заветная цифра вполне может быть достигнута, и даже раньше, чем ожидается.

В петиции жители США просят исключить из их общества безответственного, социально опасного и обладающего дурным влиянием на подростков певца, депортировав его в Канаду и отобрав вид на жительство. Волна народного гнева поднялась после очередного ареста музыканта за управление автомобилем в нетрезвом виде.
Автор: Станислав Целоусов
25-01-2014, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Лада, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости