Взрыв на заводе в Китае - на месте погибли более 20 человек

На территории Китая, а именно в провинции Хубэй, был зафиксирован взрыв на химическом заводе. В результате инцидента 21 человек на месте лишились жизни. Кроме этого известно, что пять человек получили травмы в результате взрыва. Состояние троих из них крайне тяжёлое. В настоящий момент врачи борются за их жизни. Информация поступила от Reuters.


Страшное происшествие произошло в китайской городе Данъян на заводе. Во время расследования происшествия стало известно, что авария была зафиксирована на паропроводе высокого давления. Произошёл мощный взрыв. На место ЧП прибыли экстренные службы, которые оказали помощь пострадавшим. К сожалению, спасти 21 работника завода не смогли, поскольку травмы оказались смертельными.


Информация об утечке токсических веществ не поступала.

Сообщается, что в августе прошлого года в Тяньцзине произошёл взрыв на заводе, в результате которого лишились жизни более 150 работников. Кроме этого известно, что почти 400 человек получили травмы различной степени тяжести. Согласно предварительным данным причин происшествия, взрыв мог наступить в результате сработанного взрывного детонатора.
Автор: Ukis
11-08-2016, 17:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости