Трамп назвал своих однопартийцев "неудачниками"

Кандидат на кресло президента Соединённых Штатов от Республиканской партии Дональд Трамп ответил на критическое открытое письмо против него, подписанное его однопартийцами-республиканцами. По словам миллиардера, эти политики являются не преуспевшими на политической арене неудачниками. Кроме того, Трамп обвинил их в создании хаоса в мире.



"В этом письме стоят имена людей, которых американские граждане должны спрашивать о причинах, приведших к сегодняшнему хаосу в мире", - заявил республиканец.

Дональд Трамп считает, что письмо, подписанное республиканцами, имеет и свои положительные стороны, так как подписавшие его однопартийцы сами обличили себя. По словам кандидата, теперь каждый гражданин может увидеть, кто ответственен за превращение мира "в столь небезопасное место".

Ранее 50 членов республиканской партии поставили свои имена под открытым письмом, где выражается недовольство и опасение, что Трамп представляет их партию на президентских выборах. В письме они назвали миллиардера "наиболее безрассудным кандидатом в президенты в истории". Трампа также обвинили в некомпетентности и заявили, что его кандидатура небезопасна.

Ранее аналогичные обвинения в адрес Трампа поступали со стороны его соперников из Демократической партии. В частности, в начале июня Хиллари Клинтон заявила, что бизнесмен не имеет должной квалификации для занятия поста президента. Такого же мнения придерживается и действующий президент Обама, считающий Трампа неспособным к руководству государством.
Автор: andrew16992
9-08-2016, 09:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Кац Максим Евгеньевич, Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости