Ставропольские футболисты избили норвежцев на подростковом турнире

Массовым избиением окончился футбольный матч между ставропольской командой "Космос" и норвежской "Херд" в рамках турнира Norway Cup в городе Осло. В соревнованиях участвуют команды юных футболистов не старше 14 лет.



Конфликт начался в самом начале игры, на второй минуте. Вратарю команды из Ставрополя судья показал красную карточку, но игрок отказался уходить с поля. Было решено остановить игру, однако российские игроки в полном составе набросились на своих норвежских соперников и начали избивать их. Тренер норвежской команды увёл подопечных в раздевалку, после чего вызвал полицейских.

В результате российская команда "Космос" была дисквалифицирована. Также команда приговорена к штрафу на сумму 2 тысяч норвежских крон, что в переводе на рубли составляет около 15 тысяч.

Норвежцы жалуются, что тренер российской команды, к которому обращались с просьбой угомонить своих агрессивных подопечных, не предпринял никаких действий. Тренер норвежцев Тронд Лервик заявил, что впервые сталкивается с подобным инцидентом. По его словам, у ставропольцев были "очень габаритные футболисты", к тому же агрессивно настроенные.
Автор: andrew16992
4-08-2016, 15:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости