В Нидерландах арестован мужчина, заявивший, что везёт бомбу

Голландские стражи порядка задержали мужчину, заявившего, что он везёт в автобусе взрывное устройство. Инцидент произошёл на автодороге по пути в аэропорт Схипхол. За операцией по обезвреживанию потенциального преступника наблюдали десятки пассажиров транспортного средства. Об этом, ссылаясь на местные СМИ, сообщает ТАСС.



Один из пассажиров автобуса внезапно объявил на весь салон, что при нём находится бомба. Позже сообщалось, что у мужчины наблюдается умственное расстройство. С целью задержания возможного террориста, трасса была перекрыта. Власти Нидерландов предоставили кадры спецоперации по задержанию мужчины. На них видно, что возле стоящего на дороге автобуса стоит человек, в которого целятся сотрудники полиции. После этого виновника переполоха схватили. Неподалёку находится группа пассажиров транспортного средства, которые наблюдают за происходящим.

На минувших выходных в аэропорту Схипхол, расположенного возле Амстердама, были значительно усилены меры безопасности. Причиной тому стала информация о возможных терактах.
Автор: andrew16992
1-08-2016, 13:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости