Дональд Трамп по пути на встречу с избирателями застрял в лифте

Официальный представитель Республиканской партии США на грядущих выборах «хозяина» Белого дома по пути к избирателям застрял в лифте. Согласно заявлению представителя пожарного ведомства города Колорадо-Спрингс (штат Колорадо), где Дональд Трамп собирался выступить с очередной предвыборной речью, имел место технический сбой.


Около получаса миллиардер был вынужден провести в кабине лифта, отмечает Стивен Уилч, пока специалисты технических служб не вызволили кандидата в президенты из ловушки. Столь необычное для миллиардера происшествие произошло в минувшую пятницу, на территории одного из городских отелей. Трамп вместе с кабиной лифта завис межу первым и вторым этажом.



Впрочем, скучно миллиардеру явно не было, так как вместе с ним «в подвешенном» состоянии оказались еще девять человек. Специалисты экстренной службы, поясняет представитель пожарной охраны, открыли верхний люк и спустили Трампу лестницу. В рамках официального сообщения отмечается, пострадавших не зафиксировано, но сам кандидат опоздал на мероприятие.
Автор: home
31-07-2016, 12:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости