Российский изобретатель попал в Forbes

Работник предприятия "Теркон-КТТ" смог попасть на страницу одного из самых популярных журналов мира. Такой чести он был удостоин благодаря своим разработкам тепловых труб.




Издание всерьез заинтересовалось российским изобретателем и напечатало статью про Юрия Майданика и его новой технологии. Проанализировав процесс создания советских дата-центров, компьютеров и лазеров в космической сфере, Юрий смог обновить и адаптировать тепловые трубки, уменьшив их в размере и придав гибкость. Известно, что производство новых тепловых трубок уже началось осенью 2015 года.

Статья из Forbes также и передает слова директора компании "Теркон-КТТ", по которым ясно, что производство на годовом доходе в 40 миллионов рублей останавливаться не собирается и будет лишь увеличивать количество поставок мини-трубок, чтобы достичь прибыли в 200 миллионов рублей.
Автор: Максим Панов
29-07-2016, 16:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости