В Сети начали продавать сексуальные игрушки в стиле покемонов

Интимный веб-сервис по продаже аксессуаров для почитателей аниме и комиксов начал продавать коллекционный набор Pokemoan, куда входят четыре сексуальных игрушки и стилизованный ящик для их хранения.




Как заявляют различные источники в СМИ, игра Pokemon GO помогла многим людям оторваться от экранов телевизоров, компьютеров и просто выйти на улицу за покемонами. Это понесло за собой новые знакомства и вдохновение к командной работе. Однако на сегодняшний день тема про покемонов вокруг новой игры стала настолько популярной, что не удержались даже производители сексуальных игрушек.

Так, к примеру, на просторах Интернета уже сейчас можно отыскать целый набор Pokemoan за 200 долларов, в который входят фаллоимитаторы с дизайном популярных покемонов. Игрушка с ярлычком "Charmy" наделен наконечником в стиле пламени, а вот имитатору от Сквиртла достался панцирь. Каждый аксессуар имеет свою длину и диаметр обхвата. Интернет-магазин предлагает как отдельную покупку каждого фаллоимитатора с ценой от 50$, так и весь набор целиком.
Автор: Максим Панов
29-07-2016, 14:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Интернет Сообщество», Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости