К игре DOOM выходит второе глобальное обновление

По заявлениям компании Bethesda, вот-вот должен состояться выход нового крупномасштабного обновления для популярной игры Doom. Среди нововведений окажется и сетевой режим.




Обновление, которое появится в свободном доступе игрокам, включает в себя два новых режима игры: сектор и исход. В первом игроки захватывают зоны и обороняют их для получения призовых очков. Во втором перед геймерами поставлена задача захватить перемещающиеся базы с флагами.

Кроме того, среди прочих нововведений будут добавлены инструменты для SnapMap. Так, к примеру, игроки смогут устанавливать специальные площадки для прыжков с настраиваемым расстоянием и скоростью полета. Также можно заметить и новое оружие, которое точно пригодится для демона манкубуса.

Сообщается, что плюс к бесплатному обновлению выйдет Unto the Evil на платной основе, куда войдут ранее неизведанные сетевые карты и персонаж "жнец". Все платные дополнение будут полностью совместимы с уже имеющимися в игре материалами.
Автор: Максим Панов
29-07-2016, 13:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости