В семье в Великобритании родился 19 по счёту ребёнок

Сегодня местные СМИ передали информацию о том, что в многодетной семье Великобритании теперь насчитывается 19 детей. Сами родители сообщают, что это ещё не предел. Вполне возможно, что в будущем у них появятся ещё дети.


Родителям 19 детей 41 и 46 лет. Самому старшему сыну на сегодняшний день 27 лет. Сообщается, что супруги, когда узнали о первой беременности, решили не отдавать в детдом ребёнка, хотя девушка забеременела в 14 лет. Всех детей они воспитывают сами, несмотря на различные трудности. В раннем детстве будущих родителей отдали на усыновление. Однако со своими детьми они решили этого не делать.


Семья держит пекарню, и на прибыль от неё они живут. Еженедельно на необходимые товары многодетная семья тратит около 300 фунтов стерлингов. Отец семейства прикладывает все силы для того, чтобы обеспечить семью. Пока у него это получается.

После появления на свет 19 ребёнка супруги заявили, что на этом, возможно, они не ограничатся.
Автор: Ukis
28-07-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости