Госдеп США не стал комментировать слова Трампа о снятии антироссийских санкций

Официальные представители Госдепа США отказались давать какие-либо комментарии на тему недавнего высказывания Дональда Трампа о его готовности в перспективе отказаться от антироссийских санкций. Миллиардер выступил с заявлением о возможности снятия с России санкций, в рамках очередной речи перед избирателями.


Государственный департамент обозначил свою позицию как невмешательство в ход предвыборной компании кандидатов. Примечательно, что одновременно с разговором о снятии санкций, кандидат «республиканцев» не исключил и возможность официального признания США полуострова Крым в составе РФ. Впрочем, это обещание Госдеп также комментировать не стал.



Дональд Трамп сделал сенсационные для США заявления во время пресс-конференции во Флориде. Правда, никаких конкретных обещаний о признании Крыма миллиардер не давал, отметив лишь готовность рассмотреть данный вопрос. Отвечая на вопрос журналиста, кандидат в Белый дом коротко бросил: «Да, мы рассмотрим». Однако такой ответ вновь инициировал предположения о дружеской связи Трампа и Кремля.
Автор: home
28-07-2016, 13:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости