Обама не исключает участия российских хакеров в атаке на компьютеры Демократической партии

Официальный Вашингтон не исключает участия российских хакеров в атаке на компьютеры Демократической партии. С заявлением об очередном проявлении «руки Москвы» выступил непосредственно хозяин Белого дома.


В частности Обама во вторник двадцать шестого июля отметил, что взлом компьютеров и последующее опубликование компрометирующей кандидата в президенты Клинтон документов, был в первую очередь выгоде Трампу. А поскольку Вашингтон уже давно открыто заявляет о влиянии России на выборы американского президента, виновники для Обамы вполне очевидны.



В свою очередь сторонники миллиардера открыто высмеяли заявления «экспертов» о якобы имеющим место «российском следе». Впрочем, сам действующий президент США поддерживает именно выдвиженку Демократической партии, поэтому его позиция вполне объяснима. В очередной раз обвинить во всем Россию — излюбленная практика американских и европейских чиновников.
Автор: home
27-07-2016, 14:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости