WADA расстроено решением МОК о допуске российской сборной на ОИ-2016

В контексте отказа МОК (Олимпийский комитет) от дисквалификации всей российской сборной, за которую так активно ратовали отдельные околоспортивные чиновники, представители WADA выразили значительное разочарование. Впрочем, понять WADA — немудрено, ведь именно эта организация всеми силами пыталась выполнить заказ на отстранение РФ от Олимпиады.


В стремлении скомпрометировать российских спортсменов WADA что называется «пустилось во все тяжкие». Не имея сколько-нибудь серьезных доказательств, кроме доносов дисквалифицированной именно за допинг Юлии Степановой, организация пошла на обвинение страны в нарушении правил на государственном уровне.



Ладно бы заказ удалось выполнить, так — нет, не случилось. Есть от чего испытывать разочарование. Столько сил и средств потрачено на грязные инсинуации, а российские спортсмены все равно едут на Олимпиаду. Так ведь не просто едут. А едут злые за все оскорбления и нервное напряжение, которые им пришлось вынести во время травли.

Расстраиваться есть повод не только у WADA, но и у их заказчиков, знакомых с особенностями русского характера.
Автор: home
25-07-2016, 08:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Чиков Павел Владимирович, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Тамбовский журналист Сергей Степанов, Первый отдел, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости