Ростуризм настоятельно рекомендует россиянам соблюдать меры предосторожности, находясь в Турции

Ввиду того, что авиасообщения между Россией и Турцией возобновлено, то Ростуризм советует россиянам соблюдать меры предосторожности. Перед перелётом жителям российской территории сообщается о необходимости соблюдать некоторые рекомендации. Так, например, советуется избегать митингов и других больших скоплений людей. В настоящий момент на территории Турции до сих пор действует режим ЧП.


Режим ЧП введён в Турции до октября текущего года. Это означает, что в стране существует опасность для жизни. По этой причине перед перелётом Росутризм настоял на том, чтобы туристические агентства всем гражданам сообщали информацию ведомства. Кроме этого туристам рекомендуют не посещать большие скопления людей, не посещать митинги и демонстрации, и никоим образом не поддерживать активистов.


Ростуризм настоятельно рекомендует гражданам, желающим попасть в средиземноморскую страну, быть бдительными и следить за поступающей информацией, чтобы не подвергать свою жизнь опасности, следить за требованиями государственных властей, которые поддерживают порядок в стране.

Стоит отметить, что 16 числа текущего месяца на территории Турции был введён запрет на перелёты с России в средиземноморскую страну в связи с политическими переворотами. В этот период погибли почти 300 человек, ранены полторы тысячи человек. Однако 22 июля авиасообщения снова введены. Поэтому россиянам следует сохранять бдительность.
Автор: Ukis
22-07-2016, 16:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости