Крис Мерфи считает, что Янукович слишком много говорил

Американский сенатор Крис Мерфи, который месяц назад был на официальном приеме у украинского лидера Виктора Януковича, признался, что до сих пор не может отойти от данного разговора.


По словам Мерфи, который месяц назад вместе с другим американским политиком Джоном Маккейном был в гостях у Януковича, ему еще никогда не приходилось слышать столь долгий монолог. «Мы были у Януковича несколько часов, и один из его монологов длился не менее часа. Чтобы прервать его пришлось вмешаться Маккейну.

В своем монологе Янкович говорил о том, что он до сих пор с надеждой сморит на перспективу евроинтеграции, но при этом раздосадован пренебрежительным отношением к нему и его стране среди представителей Евросоюза. В процессе он привел много поводов такого отношения, вплоть до не засчитанного гола сборной Украины на чемпионате Европы» - сказал Мерфи.
Автор: Станислав Целоусов
4-01-2014, 15:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация «Экспертно, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости