Республиканцы освистали Теда Круза за отказ поддержать Трампа

Сложная ситуация возникла в ходе выступления сенатора Теда Круза на съезде Республиканской партии, так как вопреки ожиданиям, представитель Техаса не выразил в своей речи поддержки официального кандидата в президенты миллиардера Дональда Трампа. Столь непочтительное отношение к избранному съездом кандидату вызвало негодование участников мероприятия.


Сторонники Трампа принялись свистеть еще в процессе выступления сенатора, а по завершению речи Круза и вовсе не скрывали своего недовольства. Примечательно в данном случае, что Тед Круз не только отказался поддержать кандидата в президенты, но и практически не упоминал Трампа в рамках своего выступления. Имя миллиардера прозвучало в речи Круза всего один раз.



Сам Дональд Трамп со свойственной ему иронией отметил, что и ранее не относился к Крузу всерьез, поэтому особого удивления после его выступления не испытал. Впрочем, судя по всему — некая договоренность о поддержке все же имела место, так как миллиардер вскользь упомянул в адрес сенатора о «невыполненных обещаниях».
Автор: home
21-07-2016, 09:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости