В Эквадоре зафиксировано землетрясение с магнитудой в 5,1 балл

Сегодня, 20 июля, сотрудники Метеорологической обсерватории Гонконга сообщили, что в Эквадоре зафиксировано содрогание земли, магнитуда которого составила 5,1 балл. В настоящий момент нет информации о погибших или раненных. Землетрясение зафиксировано в восточной стороне от города Манта на расстоянии 40 километров, а также на расстоянии 45 километров от Эль-Кармен в северо-западном направлении.


Метеорологи сообщили, что от города Эль-Кармен в северо-западной стороне на расстоянии 45 километров и к востоку от города Манта на расстоянии 40 километров было зафиксировано землетрясение. Мощность содрогание подземных пластов земли составила 5,1 балл.


В настоящий момент пока не сообщается о том, на какой глубине залегал очаг землетрясения. По имеющимся сведениям, никто в результате стихии не пострадал. Также в спасательные службы не поступало информации о разрушительных действия или других повреждениях. Однако метеорологи тщательно следят за любыми изменениями содрогания земли и сразу передают сообщения соответствующим службам.

В настоящий момент известно, что мощность землетрясения в Эквадоре составила 5,1 балл.
Автор: Ukis
20-07-2016, 09:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости