Медведев считает, что кредит сделает Украину платежеспособнее

На своей личной страничке в социальной сети Facebook российский премьер-министр Дмитрий Медведев заявил, что предоставленный Украине кредит сделает последнюю куда более платежеспособной.


«Кредит, который мы предоставляем Украине сможет самым позитивным образом повлиять на экономику нашего соседа. Украина вдохнет вторую жизнь во многие отрасли производства и иных сфер деятельности, что повысит ее платежеспособность. Мы получаем экономически надежного партнера, и тем самым восстанавливаем начавшие прерываться в последнее время торговые связи между нашими государствами» - написал российский премьер на своей странице.

Напомним, что ранее Медведев заявил, что кредиты, выданные Украине и Беларуси имеют суверенные гарантии, и их возврат гарантирован в любом случае, кто бы не пришел к власти. «Украина и Белоруссия отвечает за эти кредиты своим национальным достоянием» - высказался политик.
Автор: Станислав Целоусов
28-12-2013, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости