Житель Китая простоял на локтях восемь часов, установив тем самым, мировой рекорд

Местные СМИ сегодня поведали о новом мировом рекорде, который удалось установить жителю Китая Мао Вэйдунгу. Он простоял на локтях в "планке" рекордное количество времени, а именно восемь часов и одну минуту.


44-летний мужчина является военнослужащим особого подразделения, противодействующего террористическим актам и насилию. У него высокая физическая подготовка, поскольку необходимо регулярно тренироваться для спецоперации. А недавно он решил попробовать свои силы в установлении нового рекорда и простоять на локтях как можно дольше.


Некоторое время назад он уже устанавливал свой рекорд по "планке". Прошлое время составляло четыре часа и 26 минут. Теперь же мировой рекорд по стойке на локтях составляет восемь часов и одну минуту. Мао часто тренируется, выполняя те или иные упражнения для тела. Если у рекордсмена появляется свободное от работы время, то он идёт в спортзал.
Автор: Ukis
15-05-2016, 16:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Автономная некоммерческая организация «Центр по работе с проблемой насилия «НАСИЛИЮ.НЕТ», Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости