На трассе в Испании погибли семь человек после столкновения двух машин

Происшествие со смертельным исходом сегодня было зафиксировано работниками правоохранительных органов в небольшом городе Жирона. Сотрудники полиции сообщают о том, что погибли семь человек и один травмирован. Дорожная полиция расследует инцидент.


Сообщается, что на оживлённой трассе два легковых автомобиля врезались лоб в лоб. Удар был такой сильный, что на месте погибли несколько человек. В одном автомобиле находилось пять человек, в другом три.

Все пять человек лишились жизни. В результате происшествия также два человека погибли от полученных травм. Водителю удалось выжить после смертельного столкновения, однако он получил многочисленные ранения и травмы.


На место инцидента были вызваны сотрудники правоохранительных органов, а также карета скорой медицинской помощи. В настоящий момент расследуются все подробности произошедшей трагедии. Предстоит узнать причины ДТП и определить виновника столкновения. Пострадавшего доставили в больницу, где ему оказывают необходимую медицинскую помощь.

После столкновения на некоторое время движение на трассе было ограниченно.
Автор: Ukis
2-04-2016, 16:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости