В Китае роженица хотела избавиться от своего малыша; для этого она смыла его в туалете

Ужасный случай произошёл в китайском городке Юньнань. Женщина хотела избавиться от только что родившегося ребёнка. Она опустила его в туалет, в результате чего он застрял в трубе. Медики услышали плач ребёнка. В настоящий момент правоохранительные органы ведёт разбирательство по данному делу. Мать младенца разыскивается, поскольку ей удалось скрыться с места преступления.


Сотрудники полиции сообщают о том, что в больнице произошёл страшный случай. Мать родившегося ребёнка смыла своего его в унитаз, после чего сбежала с больницы. В скором времени санитары и медсёстры услышали плач, а затем странные звуки в трубе.


На место инцидента сразу были вызваны спасательные службы, которые принялись спасать младенца. На некоторое время было решено отключить воду, чтобы ребёнка не смыло дальше. Спасатели аккуратно разбили унитаз и достали младенца. Он жив и в настоящий момент ему оказывается медицинская помощь.

Сотрудники полиции сейчас ищут мать пострадавшего ребёнка. Выясняются все обстоятельства случившегося. Как оказалось, женщина не стояла на учёте в клинике. Расследование продолжается.
Автор: Ukis
25-03-2016, 17:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости