Житель Калифорнии выиграл в лотерею 63 миллиона долларов; однако, сам счастливчик за выигрышем пока не пришёл

В настоящий момент организаторы лотереи ищут обладателя счастливого билета и ждут, что он наконец придёт за деньгами. Однако, пока что этого не произошло. Сообщается, что за деньгами приходило много людей, которые в последствии оказывались мошенниками. Они говорили, что билет потеряли или его кто-то украл.


Известно только то, что обладатель выигранной суммы денег проживает в Калифорнии. Сам билет был куплен кем-то в Лос-Анджелесе в сетевом университете 7-Eleve. Это случилось 8 августа 2015 года. Однако, до настоящего момента победитель и обладатель счастливого билета, который принёс бы ему 63 миллиона долларов, так и не показался.


Сами организаторы и представители лотерейной организации сообщают, что подождут ещё немного. Если владелец билета не объявится, то они будут вынуждены передать деньги на необходимые нужды школам Калифорнии.

Организаторы проекта сообщают, что в последнее время появилось очень много мошенников, которые готовы обманным путём заполучить чужие деньги. Они часто идут на хитрость, ловкость, используя жалось. Однако, без наличия доказательства выигрыша деньги никому не выдаются.
Автор: Ukis
6-02-2016, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Лада, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости