В США за убийство 8-летней девочки, осужден пятиклассник

По сообщению иностранных СМИ стало известно, что в США, суд округа Джефферсон (штат Теннесси, США) провел судебный процесс, на котором признал виновным пятиклассник в убийстве своей соседке, который было восемь лет.


В сообщении также сказано, что жертва отказалась показать мальчику своего щенка.

По предварительной информации инцидент между потерпевшей и подростком, произошел еще 3 октября 2015 года, на территории небольшого городка Уайт Пайн. Три девочки гуляли на лужайке с щенками. Параллельно с этим, они говорили с 11 летним мальчиком, который выглядывал из окна своего дома. Последний, попросил показать ему собак, но девочки ему отказали.

После этого, молодой преступник пошел за отцовским оружием, и возвратился уже с ружьем и пистолетом. Парень вновь попросил показать ему щенков, при этом подчеркнул, что оружие у него в руках настоящее. В свою очередь, девчонки парню не поверили, и даже засмеялись. Обозленный 11 летний школьник нажал на курок, в результате чего, в грудь была ранена восьмилетняя девочка - Майкайлы Дайер. Малышка от полученных ранений скончалась на руках у своей матери.

Судья округа Деннис Роуч заявила, что ребенок, который совершил преступление первой степени, не может просто так быть выпущен на свободу.

Американский телеканал WATE-TV сообщил, что мальчик будет содержаться в исправительном учреждении, до наступления ему 19 лет.
Автор: serzhantvova
6-02-2016, 16:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Радио свобода, Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости