Произошёл взрыв в одной из школ Швеции

В южной части Швеции в городе Карлстад был зафиксирован взрыв, который произошёл в спортивном зале одной из школ города. Правоохранительные органы сообщили, что никто из школьников не пострадал. В настоящий момент работники аварийных служб проводят проверку здания, а также устанавливаются причины случившегося взрыва.


Кристина Холмберг, занимающая должность директора общеобразовательного учреждения, поведала, что в результате взрыва, который прогремел в спортивном зале здания, образовались большие клубни дыма над крышей.

Инцидент стал шокирующей новостью как для администрации школы, так и для самих учащихся. К счастью, в момент взрыва никого рядом не было, поэтому нет пострадавших или раненных. Тем не менее, на месте происшествия присутствует бригада скорой помощи.


В настоящий момент неизвестны причины взрыва. Аварийные службы и правоохранительные органы проводят расследование инцидента, в ходе которого выясняются причины и обстоятельства случившегося сегодня.
Автор: Ukis
2-02-2016, 21:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости