Режим КТО был введён в трёх дагестанских районах

Правоохранительные органы республики Дагестан получили неожиданную новость о том, что вооруженная группировка собирается провести теракт в трех районах республики. Власти очень быстро предприняли меры безопасности.


Таким образом, был введен режим контртеррористической операции, в таких районах, как: Буйнакский, Карабудахкентский, Кумторкалинский. На данный момент отсутствует информация в отношении того, есть ли раненые и пострадал ли кто-то.

В ходе своей работы Оперативный штаб республики Дагестан оперативно ввел режим КТО. Рано утром в половину седьмого сегодня, 30 января, было объявлено и оповещено всем жителям Дагестана об особом режиме. Известно, что все мероприятия направленны на усердные поиски вооруженной группировки и это подтверждают сами военные. Высокопоставленные лица сообщают, что власть подключила все свои силы для нахождения и обнаружения военной группировки.


Оперативный штаб республики Дагестан информирует местных жителей, которые проживают на территории Буйнакского, Карабудахкентского, Кумторкалинского районов, чтобы они не волновались и старались по мере возможности не покидать свои дома.
Автор: Ukis
30-01-2016, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Кен Даниил Олегович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости