Пение жителя Амстердама полиция восприняла как крики домашнего насилия

В Амстердаме произошёл курьёзный случай. Обеспокоенные соседи вызвали правоохранительные органы к другим соседям, поскольку услышали странные крики насилия с квартиры. Как выяснилось позднее, мужчина исполнял арию, что вызвало беспокойство соседей. После выяснения обстоятельств полиция и соседи посмеялись над произошедшим.


Сообщается, что в одном из жилых домов многоквартирного дома соседи услышали непонятные крики. Они подумали, что кого-то избивают или убивают. На место событий вызвали стражей порядка, которые приехали незамедлительно.

Сотрудники полиции также услышали крики, доносящиеся из квартиры. Они выбили дверь. И какого было их удивление, когда вместо насильственной сцены они увидели мужчину в наушниках, который подпевал под музыку арию. В этот момент певец был дома один и, пользуясь случаем, решил исполнить песню. Но вместо красивого голоса к соседям доносились крики.


После того, как выяснилось в чём дело все дружно посмеялись и разъехались.

Похожий случай произошёл в прошлом году в Сиднее (Австралия). Соседи также вызвали правоохранительные органы в одну из квартир, сообщив о домашнем насилии. Из квартиры доносились угрозы типа "Я убью тебя!" и "Ты труп!"

Оказывается, что эти угрозы, напоминающие женские крики, выкрикивал молодой человек. Он был сильно напуган пауком, за которым гонялся по квартире, чтобы убить.
Автор: Ukis
29-01-2016, 00:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости