Авария на трубопроводе в Японии лишила 60 тысяч домов воды

В префектуре Фукуока произошла авария на трубопроводе. Повреждения привели к тому, что около 60 тысяч домов, 200 семей, остались без воды. На месте ведутся ремонтные работы.


Представители коммунальной службы японского города Омута сообщают о причине прорыва трубы. Они поведали, что перепады в температуре привели к аварии. Днём температура показывает 8 градусов выше нуля, а ночью опускается ниже нуля. Эти изменения и привели к прорыву трубы.

На место аварии были вызваны специальные службы, которые занимаются ликвидацией проблемы. На данный момент 60 тысяч домов остались без воды. Это привело к неудобствам для японцев. Однако, власти распорядились, чтобы в пострадавший район были направлены цистерны с водой. В настоящий момент это позволило обеспечить необходимым количеством воды граждан.


Ремонтные работы продолжаются.

Стоит напомнить, что в западной части Японии продолжаются снегопады. Изменения в погоде привели к жертвам, количество которых в настоящий момент составило 8 человек. Более 600 человек пострадали. С травмами и переломами они находятся в больнице.

Некоторые японские территории впервые за 115 лет увидели снег в таком количестве. Например на острове Амами-Осима выпало осадков более 10 сантиметров. Выпадение осадков продолжается.
Автор: Ukis
26-01-2016, 13:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости